SCUOLA INFANZIA

da | Set 29, 2022

 

Aglieri Rinella

Rosa

rosa.aglieririnella@scuolacampofelice.com

Butera

Vincenza

vincenza.butera@scuolacampofelice.com

Catanese

Salvatrice

salvatrice@scuolacampofelice.com

Cirrito

Maria

maria.cirrito@scuolacampofelice.com

Crapa

Giuseppa

giuseppa.crapa@scuolacampofelice.com

D’Agostino

Loriana

loriana.dagostino@scuolacampofelice.com

Fesi

Margherita Lucia

margheritalucia.fesi@scuolacampofelice.com

Finizio

Lucia

lucia.finizio@scuolacampofelice.com

Fustaino

Maria Rita

mariarita.fustaino@scuolacampofelice.com

Gangi

Tiziana

tiziana.gangi@scuolacampofelice.com

Ilardo

Maria Rosaria

maria.rosaria.ilardo@scuolacampofelice.com

Inzerra

Gianluca

gianluca.inzerra@scuolacampofelice.com

Lo Bello

Annamaria

annamaria.lobello@scuolacampofelice.com

Mirenna

Salvatrice

salvatrice.mirenna@scuolacampofelice.com

Nicolosi

Stefania

stefania.nicolosi@scuolacampofelice.com

Provenzano

Gianfranca

gianfranca.provenzano@scuolacampofelice.com

Raimondo

Giuseppina

giuseppina.raimondo@scuolacampofelice.com

Rannazzisi

Enza

enza.rannazzisi@scuolacampofelice.com

Rizzitello

Carmela

carmela.rizzitello@scuolacampofelice.com

Sarcona

Francesca

francesca.sarcona@scuolacampofelice.com

Termotto

Maria

maria.termotto@scuolacampofelice.com

Vinci

Milena

milena.vinci@scuolacampofelice.com

Volpe

Santa

santa.volpe@scuolacampofelice.com

Zito

Domenica

domenica.zito@scuolacampofelice.com

 

logoIstituto Comprensivo Statale "G.B. Cinà"

Ufficio Relazioni Pubblico

ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE “G.B. CINÀ”
Via Papa Giovanni XXIII, 19
90010 Campofelice di Roccella (PA)
Tel.: +39 0921.428271
Fax: +39 0921.428474
mail: paic81000c@istruzione.it
PEC: paic81000c@pec.istruzione.it
Codice meccanografico: paic81000c
Codice fiscale: 82000430825
Fatturazione elettronica: UFKDON

Utility

© 2018 Argo Software - Portale realizzato con la piattaforma Argo Web - Template Italia configurato sul tema accessibile EduTheme V.2.3 (Venus)